TV ST 32" LED PHILIPS 32PHD6909 HD GOOGLE TV
Promoción válida desde 11-05-2026 al 31-05-2026
Solo quedan 13 unidades de este producto
Características del Producto
Marca: Philips
Modelo: 32PHD6909
Hecho en: China
Peso (kg): 4,9
Alto (cm): 47,4
Ancho (cm): 71,6
Largo (cm): 22,2
Tipo: LED Smar TV
Tipo de pantalla: Plana
Tamaño de la pantalla: 32"
Resolución: HD
Pixeles: 1366x768
Smart tv: Sí
Conexión Wi-Fi: Sí
Conexión Bluetooth: Sí
Entradas HDMI: 2
Conexión USB:  Sí
Entradas USB: 2
USB: 2.0
Entrada auxiliar de 3,5 mm: Sí
Entradas VGA:  No
Entradas RCA: Sí
Entrada In (AV): Sí
Entrada componentes (Y/Pb/Pr): No
Entrada Internet: Sí
LAN: Sí
Procesador: CA55 x 4 @1.3GHz / G31 MP2